Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

скрипят деревянные полы в Москве

скрипят деревянные ...
Уведомления
Очистить все

скрипят деревянные полы

 
ruslannaam
(@ruslannaam)
New Member

недавно переехали в квартиру в хорошем районе, но при осмотре не обратили внимание на скрипяший деревянный пол под линолеумом, теперь очень волнует этот вопрос, пол перестелать не хочется, может можно как то укрепить или может типа того

Цитата
Topic starter Размещено : 03/05/2021 1:21 пп
nika
 nika
(@nika)
Active Member

Никак не получится. Половые доски под линолеумом ссохлись. Только снимать старое покрытие и делать стяжку. У меня была ситуация чуточку обратная. Всю квартиру затопило и паркет вспучило. А когда вскрыли, то столько всего интересного под паркетом обнаружилось, аж асфальтовые куски. Пришлось контейнер заказывать, чтобы весь мусор вывезти. Так что, или привыкайте к скрипу, или готовьтесь к вложениям.

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/05/2021 3:17 пп
vlad12
(@vlad12)
Trusted Member

В любом случае придется открывать проблемное место и сматривать. То есть, подрывать линолеум, смотреть на скрипящую доску, ее скорее всего придется полностью заменить. Это самый простой вариант, чтобы не ремонтировать полностью.

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/05/2021 2:07 пп
 nick
(@nick)
Active Member

Если вам не хочется разбирать пол и делать стяжку, то есть способ без разбора пола. Монтажную пену заливают в расстояния между досками! Можно взять монтажную пену и в зоне скрипа задуть все щели! Если расстояния между досками нет, то нужно разбирать пол.

ОтветитьЦитата
Размещено : 02/06/2021 12:57 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: