Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Жидкие обои. в Москве

Уведомления
Очистить все

Жидкие обои.

 
elena.petrova
(@elena-petrova)
New Member

Делаем ремонт в квартире, решила купить жидкие обои, очень понравился ассортимент расцветок. Муж отговаривает, говорит лучше покрасить или купить обычные обои. Хочу узнать тех, у кого они уже есть, с какими проблемами вы столкнулись? 

Цитата
Topic starter Размещено : 01/03/2022 7:32 пп
igorstrong
(@igorstrong)
Trusted Member

Жидкие обои, несмотря на очевидные плюсы-не нужно идеального выравнивания стен, не нужно подгонять стыки, рисунки Они легко наностся, не деформируются и не трескаются в процессе испоьзования. Но они имеют и минусы - боятся влаги, их нельзя мыть, они способны накапливать пыль. Лучше всего, их еще и покрыть специальным защитным лаком.

ОтветитьЦитата
Размещено : 03/03/2022 10:22 дп
swewer
(@swewer)
Eminent Member

У меня 4 года стена жидкими обоями покрыта и никаких проблем. Не сыпется, не мокнет, пыль на них собирается также, как на других видах обоев. Наклеенные так те отсыхают, их постоянно подклеивать нужно.

Это сообщение было изменено 2 года назад от swewer
ОтветитьЦитата
Размещено : 03/03/2022 3:59 пп
(@zebosharipova)
Active Member

Если сравнить с обычными обоями, то жидкие однозначно лучше. Да, они боятся влаги, но и обычные обои тоже от чрезмерной влаги отклеиваются. А что на счет краски, я бы отдала предпочтение к жидким обоям и краскам 50/50. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 10/03/2022 9:47 дп
(@nino4ik)
Active Member

Жидкие обои, это по сути как декоративная штукатурка, по крайней мере по способу нанесения на стену. Если умеете штукатурить, то конечно, такие обо лучше. Чтобы их можно было мыть, сверху покрываются специальным лаком. Только сначала пусть состав обоев полностью просохнет. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/03/2022 12:51 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: