Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Покраска в Москве

Уведомления
Очистить все

Покраска

 
eldar erikovich
(@eldar-erikovich)
Active Member

Здравствуйте!

У нас маленький ребенок поэтому хотим сделать ремонт и убрать обои дома и заменить чем нибудь более стойким. Подскажите пожалуйста какие варианты есть настенных покрытий? Еще хочу сделать в детской специальную стену где дети могут рисовать. Видела такие стены у друзей дома. Выглядит как школьная доска черного цвета.

Цитата
Topic starter Размещено : 28/02/2021 1:14 пп
(@leonid)
Active Member

Просто советую вам применить для вашего проекта акриловую краску на водной основе и с органическими красителями. Такой выбор будет абсолютно подходить под ваши требования. Для рисования детям на стенку прикрепите специальную пленку для рисования мелом. Такая пленка бывает на клеющей основе и легко закрепляется на стене...

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/03/2021 12:50 пп
 Анонимный пользователь

Не буду давать умные советы из сети. Когда я их использовала, а перепробовала все, ни один не зашел именно под маленьких детей. Это версии детских ремонтов по представлению удобства для взрослых. 

Вот что делала для себя, когда мой был маленьким, подросшим, сперва ведь проверялись советы из сети:

Самые лучшие обои жидкие. Не нужно в детской делать прочное. Нужно делать то, что легко чинить, при чем вместе с ребенком.

Не нужно делать специальную стенку для рисования из обоев или чего-то еще. Нужно просто обнести часть стены под обои из белого картона, ватман, пусть это будет белая стена, белые обои для ребенка. Вот тогда ему интересно рисовать на обоях, а когда это угол для него - не тот эффект психологический. 

Не нужно запрещать рвать обои от стены и ковырять стену. Нужно сделать угол или часть стены, которая разрешена для опытов. Вместе с ребенком рвать и чинить. Рвать и чинить. Потом он сам рвет и чинит. Отвечаю - эффектность отбивания желания портить стены на 500%. 

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/03/2021 11:46 дп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: