Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Стоит ли ставить натяжные потолки. в Москве

Стоит ли ставить на...
Уведомления
Очистить все

Стоит ли ставить натяжные потолки.

 
(@denisss4)
New Member

Делаем ремонт в квартире и столкнулись с тем что не знаем стоит ли ставить натяжной потолок. Есть кое-какие сомнения так как знакомые отзывались о сомнительном качестве. Это зависит от фирмы или они все такие, есть ли какие-то альтернативы. 

Цитата
Topic starter Размещено : 09/03/2021 4:01 пп
alinayunusova
(@alinayunusova)
Active Member

Здравствуйте,в своей квартире мы полностью установили натяжные потолки , всё очень качественно и выглядит очень красиво.Я думаю сомневаться не стоит,так как такие потолки имеют большое количество своих плюсов:можно протирать,защищают от потопа соседей сверху и эстетично выглядят.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2021 12:51 пп
danborisov
(@danborisov)
Eminent Member

Конечно, это зависит от фирмы и цены. Если брать в работу самые дешевые, то от материала и запах может присутствовать, он со временем выветрится, но все же неприятно. Я себе устанавливал матовый в среднем ценовом сегменте,  якобы, французские (тут только верить бумаге), запаха не было, выглядит как штукатуренный, под яичко. В эксплуатации 6 лет, вообще без нареканий. Моется хорошо, разводов нет.  

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/03/2021 1:22 пп
(@anastasia1106)
New Member

Здравствуйте, качество натяжного потолка зависит от самого материала пленки, который использует та или иная фирма. Если материал качественный у него не будет запаха и будут прилагаться сертификаты. Вы их можете спросить. А так натяжной потолок сейчас очень популярен, потому что украшает квартиру, можно много интересного придумать в интерьере и с освещением с помощью натяжного потолка. Главное материал качественный выберите. Мы вот с мужем тоже будем ремонт скоро делать и т.к. хочется сделать интересное освещение, будем потолок натягивать, потому что один из бюджетных и быстрых вариантов. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/03/2021 12:54 пп
alex
 alex
(@alex)
Active Member

Я считаю, что натяжные потолки это лучшее и универсальное решение. Их очень легко мыть и выглядет достаточно красиво, лично у меня вся квартира с натяжным потолком. Сделано всё хорошо, всё зависит от компании. К примеру в комнате мне сделали нормально, а вот кухню делала другая компания, которой пришлось переделывать..

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/03/2021 8:25 пп
sunybert
(@sunybert)
New Member

У нас одна комната, 25 м2. Сделали натяжной потолок в вишнёвом цвете, потолок 3 метра высотой. Уже четвертый год, нареканий нет.  Ни разу не мыли, пыли и паутины не видно 

 

 

 

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/03/2021 5:33 пп
kiko1990
(@kiko1990)
New Member

Вид натяжных потолков хороший и чистить удобно ,но у себя нету в летом хочу такой ремонт сделать и профессионалы своего дела надо найти. Надо аккуратность в этом ремонте.

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/03/2021 1:06 пп
(@66238511)
New Member

Добрый день всем. Натяжные потолки в настоящее время это самая современная и качественная отделка. Когда будете выбирать фирму, то лучше по рекомендации тех людей, которые уже воспользовались услугами данной компании. Я себе в комнате натянула потолок и ниразу не пожалела. Только выбирайте матовый например для спальни. В глянцевом все как в зеркале отображается. Всем хорошего дня и приятного вечера.

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/03/2021 12:57 пп
alinayunusova
(@alinayunusova)
Active Member

Я себе устанавливала сатиновые,смотрится естественно и аккуратно.Сейчас используют качественные материалы и запахов от потолков нет никаких.Ну и это ещё самый бюджетный вариант

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/04/2021 1:08 пп
 nick
(@nick)
Active Member

Сам нанимал специалистов для установки натяжных потолков. Эти потолки устанавливаются быстро, а также они долговечны! Конечно, они не дешевые, но это того стоит. Дело в ваших денежных средствах. Смотрите и решайте сами...

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/04/2021 12:51 пп
aria
 aria
(@aria)
New Member

У нас в квартире во всех комнатах установлены натяжные потолки. Да выглядит очень красиво и современно, но потолки белого и бежевого цвета быстро загрязняются и после мытья  остаются разводы(( Не знаю уже как их очистить.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24/04/2021 7:00 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: