Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Первый ремонт в Москве

Уведомления
Очистить все

Первый ремонт

 
umzaum
(@umzaum)
New Member

Здравствуйте всем. Собираюсь впервые делать ремонт, к тому же одна. Мечтаю положить плитку в ванной комнате и санузле в одиночку. Какой лучше раствор взять? Читала про ремонт множество статей, но лучше общение с живыми людьми! 

Цитата
Topic starter Размещено : 10/04/2021 12:53 пп
katariys
(@katariys)
New Member

Здравствуйте, @umzaum, хотела с вами поделится своим опытом решения данной проблемы. Я тоже как и вы живу одна и хотела плитку в ванной, но нанимать кого-то дорого, а сама точно не справилась бы. Обойдя все строй-магазины своего города и прочитав много статей на тему «как ложить плитку», случайно нашла выход. Не уверена с чего это сделано, может ДВП, но в строй-магазине нашла целую плиту с картинкой на ней под плитку в разных расцветках, она большая и легкая, приклеивается на спец клей, все делается очень легко и быстро, только потом еще по кромке спец герметикой обработала чтоб не намокала. Мне очень нравится что получилось, После «ремонта» уже прошло два года, и все хорошо, как новенькая. На фото результат!

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/04/2021 1:19 пп
vlad12
(@vlad12)
Trusted Member

Честно, делать одному - это уже и так тяжело, а Вы еще и девушка - это тяжелее вдвойне. Правда, лучше обратиться к специалистам и пусть они всем этим занимаются. Но если и решились, то возьмите хотя бы себе опытного помощника и вдвоем делайте. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/08/2021 12:34 пп
leonidas88
(@leonidas88)
Estimable Member

Честно, ложить плитку не так просто. Далеко не каждый мужчина справится, не говоря уже о женщине. Попробуйте лучше купить пластиковые панели "под плитку". С этим вы сможете справиться самостоятельно. Там не нужен раствор, они клеятся на клей. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 08/12/2021 1:18 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: