Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Нужен совет новичку по ремонту квартиры. в Москве

Нужен совет новичку...
Уведомления
Очистить все

Нужен совет новичку по ремонту квартиры.

 
kalinovskiysergey
(@kalinovskiysergey)
Active Member

Всем доброго дня! Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой по ремонту, раньше с таким не сталкивался. Хочу сделать ремонт в квартире, у самого времени нет, поэтому придется нанимать кого-то. Одни знакомые предлагают - частников, другие - наемных рабочих. Кого посоветуете?  

Цитата
Topic starter Размещено : 07/02/2021 1:19 пп
Метки темы
(@vladimir)
New Member

Добрый день, я лично сталкивался с аналогичной проблемой, могу сказать что везде есть свои подводные камни, у меня был случай когда нанял "компанию" которая взяла предоплату в размере 2-х тысяч евро, и просто пропали, хотя компания была зарегистрирована, был офис, и вроде как все нормально, но как оказалось что это фиктивная фирма, которая была открыта совершенно на другого человека пожилого возраста, явно не директор фирмы. Частики более проще, выполнил работу, получи оплату, правда там нужно все время контролировать, потому что зачастую косяки бывают, если без контроля относится, и дешевле порядка ежели компания. Если все таки решитесь на компанию, то проверяйте от и до, лучше через знакомых которые могу реально рекомендовать, не советую доверять рекламе, и объявлениям. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 08/02/2021 12:47 пп
vladimir_knyazev
(@vladimir_knyazev)
New Member

Риск возникновения брака выше у частника, т.к. фирма же боится потерять «свое лицо». Один недовольный клиент может  создать плохую рекламу, используя «сарафанное радио» или интернет. Поэтому любые недоделки недочеты, ошибки или гарантийные ремонты производятся и исправляются быстро и максимально качественно. А все гарантии компания прописывает в договоре и гарантийном листе.

Фирма, чаще всего, предложит вам сертифицированную продукцию, за качество которой она отвечает. А это значит, что переделывать ремонт через 2-3 года не понадобится.

Тут вопрос упирается в деньги, если у Вас достаточно, то выбирайте лучше фирму, в противном случае - частника.  

ОтветитьЦитата
Размещено : 10/02/2021 9:14 пп
gonussenkosergey
(@gonussenkosergey)
New Member

Добрый день Сергей. Я бы вам по рекомендовал лучше частников потому что они работают на себя и не загибают цены и лучше взять проверенного человека спросить у друзей и близких потому что вы можете посмотреть их ремонты.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/02/2021 11:18 дп
vika83
(@vika83)
New Member

@gonussenkosergey

С Вами согласна однозначно. Действительно,  лучше обращаться уже к проверенным специалистам. Они уж точно не подведут, а точно и в сроки выполнят весь объём работы. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/02/2021 2:17 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: