Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Ремонт линолеума в Москве

Уведомления
Очистить все

Ремонт линолеума

 
irina-klimina
(@irina-klimina)
Estimable Member

Здравствуйте. Обращаюсь к знающим людям. Возможно, в моей ситуации можно что-то сделать. Пять лет назад постелили в кабинете школы линолеум. Раньше стояли старые глухие парты, полностью крытые. Скорее всего под одной из них под были небольшие гвозди, которые сделали с линолеумом следующий вид (смотрите фото). Теперь получила новые парты. Стало красиво и более современно. Но весь вид на полу портит эта проблема (дыра и царапина). Подскажите, пожалуйста, может быть можно как-то с этим справиться? Дефект в центре огромного куска линолеума. Буду благодарна.

Цитата
Topic starter Размещено : 02/06/2021 8:59 пп
nika
 nika
(@nika)
Active Member

Здравствуйте. У меня не получилось просмотреть ваше фото, почему-то не загружается. Но это и не важно. Проблему представляю. На вашем месте я бы написала докладную директору школы, и пускай директор с завхозом решают эту проблему. В нашей школе, например, делали заплатки на линолеум. Кусок испорченного вырезался, и на его место приклеивали цельный кусок. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/07/2021 12:56 пп
(@hbq45)
Eminent Member

Можно просто вырезать красивый квадрат на месте дыры и постелить какой-нибудь красивый линолиум, например, с бабочками или цветочками, предварительно вырезав квадрат. Думаю, будет нормально. Сам так делал.

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/07/2021 12:46 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: