Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Двухъярусная кровать - безопасно или нет. в Москве

Двухъярусная кроват...
Уведомления
Очистить все

Двухъярусная кровать - безопасно или нет.

 
zmazhenko
(@zmazhenko)
Eminent Member

Живем в однокомнатной квартире. Хотим детям установить двухъярусную кровать. Слышала, что на втором ярусе воздух суше, чем внизу. Насколько это правда. Ведь мы все знаем, что при сухом воздухе дети чаще болеют. Может кто-то поделится своим опытом?

Цитата
Topic starter Размещено : 24/12/2021 4:35 пп
kostantin20
(@kostantin20)
Trusted Member

Не думаю, что такая уж критичная разница на первом и втором ярусе в воздухе. Поставте рядом с батарее ёмкость с водой и проблема сухого воздуха уйдет. Проблема двух ярусной кровати с нее можно упасть и сильно травмироваться. Но если у вас однушка к сожалению другого выхода нет.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/02/2022 12:24 пп
olegnosov
(@olegnosov)
Active Member

Он действительно может быть немного суши, особенно в зимний период, когда тепло от радиаторов, батарей и труб сжигает кислород. Но можно использовать увлажнитель воздуха, тем более если квадратура помещения не большая, достаточно приобрести недорогой и компактный, его хватит на одну комнату. Что касается безопасности второго яруса в кровати, то на сегодняшний день все современные кровати оборудованы защитными бортами, которые по сути минимизируют риск получение травмы ребенком. Но будьте внимательнее, брака в такой покупке быть не должно. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 14/03/2022 12:50 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: