Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Дует с окна в Москве

Уведомления
Очистить все

Дует с окна

 
jullia
(@jullia)
New Member

Всем хорошего дня. Возможно кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. Из окна сильно дует, переводили окна на зимний режим, меняли подоконник, резинку; ничего не помогает. Один мастер сказал что это все из-за отсутствия батареи под окном. Возможно в этом и причина, но как быть? Не уже ли выход только 1 - установить батарею под этим окном? Но ведь там изначально ее и не было. А почему тогда на других этажах нет такой проблемы??

Цитата
Topic starter Размещено : 05/01/2022 1:43 пп
(@albertik)
Eminent Member

Мне кажется основная проблема заключается в том что у вас нет никакой герметизации между окном и рамой, есть брак. Нужно заменить резинки на окнах, это точно вам поможет. Вызовите специалистов они помогут вам.

ОтветитьЦитата
Размещено : 07/01/2022 12:42 пп
lina
 lina
(@lina)
Honorable Member

Надо просто герметиком пройтись внизу окна. Или пропенить. Не думаю, что надо ставить батарею, явно причина в другом. Может быть плохо окно установили. Вобщем надо кому то посмотреть. До весны пеной воспользуйтесь.

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/01/2022 3:49 пп
(@nino4ik)
Active Member

Наличие или отсутствие батареи под окном не должно влиять, лукавит ваш мастер. Это из-за не правильной установки. Я бы обратилась в компанию, которая вам окна устанавливала, их косяк, им и устранять. Сэкономили на пене или на герметике, или не правильно отрегулирована фурнитура.

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/03/2022 1:04 пп
renatfathullin
(@renatfathullin)
Trusted Member

Я уверен, что у вас сломана задвижка которая плотно закрывает окна. Резинка может отошла, вам следует позвонить мастеру, который поменяет вам детали на окне. Зимой будет очень сильно холодно без хорошей задвижки.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/04/2022 6:50 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 c1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: